Статьи

Лодочный мотор Parsun

Лодочный мотор

Подвесной лодочный мотор Parsun

Лодочный мотор

Лодочный мотор Parsun — это сертифицированный рабочий механизм премиум-класса, который выпускаются в 2-тактном и 4-тактном исполнении, мощностью от 2,5 л.с. до 150 л.с., с коротким и длинным валом. В зависимости от конкретной модели и модификации, в конструкции мотора используется румпельное или переднее управление, а также ручной или электрический запуск.

 

Лодочный мотор Parsun характеристики

Бренд подвесных моторов Parsun широко известен не только в Российской Федерации, но и в других странах мира, таких как США, Канада, Мексика, Великобритания, Франция, Ирландия, Нидерланды, Германия, Швеция, Финляндия и Южная Африка. В условиях жёсткой конкуренции с другими производителями подвесных моторов Parsun пришлось снизить цену на свою продукцию. Тем не менее, китайская компания удивительным образом превзошла ожидания клиентов, особенно в плане качества производства, дизайна и разработки своих подвесных моторов.

Подвесной лодочный мотор Parsun разновидности

  1. Подвесной мотор Parsun 4 stroke 4hp с коротким и длинным валом, предназначенный для небольшой лодки или тендера. Лёгкий, компактный и экономичный, Parsun 4 stroke 4hp обеспечивает достижение высокой скорости и очень тихую работу.
  2. Тихий, легкий 4-тактный подвесной мотор Parsun 5hp разработан для надёжности и превосходной производительности. Этот 4-тактный лодочный мотор 5 л.с. соответствует совершенству инженерной мысли Parsun. Сверхэкономичный, с пониженным уровнем выбросов вредных веществ в атмосферу, Parsun 5hp идеально подходит для катера или надувной лодки.
  3. Мотор Parsun 9.9hp с коротким и длинным валом и 4-тактным подвесным двигателем обеспечивает высокую производительность при простоте управления и контроля. Этот аккуратный двухцилиндровый 4-тактный подвесной мотор обеспечивает плавную работу, экономию топлива и сверхнизкий уровень выбросов выхлопных газов.
  4. Подвесной мотор Parsun 15hp с коротким и длинным валом демонстрирует превосходство китайской компании в инженерных разработках. Стильный портативный двухцилиндровый подвесной мотор Parsun мощностью 15 л.с. обеспечивает плавную, надёжную и экономичную работу.

Купить лодочный мотор в Нижнем Новгороде

Компания ГАЛС является официальным поставщиком продукции Parsun в Нижегородской области. Поэтому каждый владелец плавучего средства сможет подобрать и купить подвесной лодочный мотор Parsun нужной модели и модификации. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *